ID вопрос: 1595
  03.05.2016

Я уже обращался к Вам на блог , но не получил ответа. Прошу Вас помогите мне для развития животноводства прирезать к моим участкам по 1300 га и 700 га участки до 7000га пастбищных на ст. Матай я хотел разводить племенных бычков.
У меня уже имеется поголовье, но для привлечения инвесторов и в рамках госпраграмм Сыбага и Кулан мне необходимы дополнительные земли из расчёта 9-7га на голову. Я могу привлечь инвесторов до 700 голов.Указанные участки у меня в аренде до 49 лет и до 10 лет,прошу помочь мне последний участок продлить до 49 лет,это одно из требований госпрограмм и инвесторов.
Спасибо уважаемый Адельбек Егеубекович за поддержку моей предпринимательской инициативы.
В случае если Вы меня поддержите я осуществлю презентацию своего хозяйства в интернете и средствах массовой информации о своём хозяйстве и конечно о поддержке руководства района.

Әкімге сұрақ қою / Задать вопрос акиму

Аты-жөні
ФИО *:
Тақырып таңдау
Выберите тему *:
Мекен жайы
Адрес *:
Телефон:
Сұрақ
Вопрос *:
Көрсетілген кодты жазыңыз
Введите код указанный на картинке * :